নিজস্ব প্রতিবেদক: নরসিংদীর পলাশ উপজেলার ঘোড়াশালে বাক প্রতিবন্ধী এক গৃহবধূকে (১৯) ধর্ষণের অভিযোগে মোহাম্মদ সানি (১৮) নামের এক যুবককে গ্রেপ্তার করেছে পুলিশ। বুধবার সকালে উপজেলার ঘোড়াশাল পৌর এলাকার আলীরটেক মহল্লা থেকে তাকে গ্রেপ্তার করা হয়। গ্রেপ্তারকৃত মোহাম্মদ সানি ওই গ্রামের সোলেমান মিয়ার ছেলে।
পুলিশ ও ভুক্তভোগী পরিবারের সাথে কথা বলে জানা যায়, বুধবার সকাল ১১ টার দিকে বাক প্রতিবন্ধী ওই গৃহবধূ বাড়িতে একা অবস্থান করছিলেন। এই সুযোগে প্রতিবেশী সোলেমান মিয়ার ছেলে সানি বাড়িতে এসে জোরপূর্বক ওই গৃহবধূকে তারই নিজ ঘরে নিয়ে মুখে চাপ দিয়ে ধর্ষণ করে। এসময় হঠাৎ ওই গৃহবধূর স্বামী বাড়িতে আসলে সানি নিজেই দরজা খুলে পালানোর সময় স্থানীয়দের সহযোগিতায় মোহাম্মদ সানিকে হাতেনাতে আটক করা হয়। পরে থানায় খবর দেয়া হলে পুলিশ গিয়ে অভিযুক্ত সানিকে আটক করে।
এ বিষয়ে পলাশ থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) মোহাম্মদ ইলিয়াছ আমাদের নরসিংদী ডটকমকে বলেন, বাক প্রতিবন্ধী ওই গৃহবধূকে ধর্ষণের ঘটনায় অভিযুক্ত সানির বিরুদ্ধে থানায় নারী ও শিশু নির্যাতন দমন আইনে একটি মামলা হয়েছে। আসামীকে জিজ্ঞাসাবাদের পর আদালতে পাঠানোর প্রস্তুতি চলছে।
Leave a Reply