September 26, 2023, 6:48 am

নরসিংদীর ঘোড়াশালে মাইক্রোবাস ও সিএনজি মুখোমুখি সংঘর্ষ,চালক নিহত

নিজেস্ব প্রতিবেদক
  • আপডেট সময় Saturday, June 10, 2023
  • 342 দেখা হয়েছে

নরসিংদীর পলাশ উপজেলার ঘোড়াশালে মাইক্রো বাস  ও সিএনজির মুখোমুখি সংঘর্ষে রাকিব মিয়া (২২) নামে এক সিএনজি চালক নিহত হয়েছে। আজ শুক্রবার বিকেলে ঘোড়াশাল-পাঁচদোনা আঞ্চলিক সড়কের ভাগদী কদমতলা নামক স্থানে এ দূর্ঘটনা ঘটে। নিহত রাকিব মিয়া নরসিংদী সদরের আসমান্দির চরের ঝাড়তলা এলাকার মল্লি মিয়ার ছেলে।

পুলিশ ও স্থানীয়রা জানান, আজ শুক্রবার বিকেল ৪টা ৫০ মিনিটের দিকে ঘোড়াশাল থেকে খালি সিএনজি চালিয়ে পাঁচদোনা যাচ্ছিলো রাকিব মিয়া। এসময় পাঁচদোনা থেকে একটি মাইক্রোবাস  ঘোড়াশাল আসার সময় ভাগদী কদমতলা এলাকায় সিএনজি সাথে মুখোমুখি সংঘর্ষ হয়। এতে সিএনজি চালক গুরুতর আহত হয়। পরে চালককে স্থানীয়রা উদ্ধার করে হাসপাতালে নেওয়ার পথে মারা যায়। এ ঘটনার পর মাইকোবাস  চালক পালিয়ে যায়।

ঘোড়াশাল পুলিশ ফাঁড়ির এএসআই হারুনুর রশীদ দূর্ঘটনায় সিএনজি চালক নিহতের সত্যতা নিশ্চিত করে বলেন, এ ঘটনায় নিহতের পরিবারের সাথে কথা বলে আইনগত ব্যবস্থা নেওয়া হবে

সামাজিক মাধ্যমে শেয়ার করুন

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

আরো খবর