ব্রেকিং নিউজ
জাতীয় পার্টির যুগ্ম মহাসচিব নির্বাচিত হয়েছেন পলাশে আবুসাঈদ স্বপন জিপিএইচ ইস্পাতের আয়োজনে গ্র্যান্ড ইভেন্ট ‘জিপিএইচ মহারাজ দরবার’ অনুষ্ঠিত নরসিংদীতে নিষিদ্ধ ঘোষিত সংগঠন ছাত্রলীগের ১০ নেতা গ্রেপ্তার মাধবদী কেমিস্ট এন্ড ড্রাগিষ্ট এসোসিয়েশনের বিরুদ্ধে অপ প্রচারের প্রতিবাদে প্রেস ব্রিফিং নরসিংদী’র পলাশের জিনারদীতে আওয়ামী লীগের দোসর ফাহাদ বাহিনীর হামলা– –আহত- ৪ পলাশে শিল্পাঞ্চল বিশ্ববিদ্যালয় কলেজে তারুণ্যের উৎসবে বাহারি রকম পিঠার সারি মাধবদীতে তানযীমুল উম্মাহ হিফয মাদরাসার ছাত্রদের সবক প্রদান ও সবক সমাপনী অনুষ্ঠিত ময়মনসিংহে আস্থা লাইফ ইন্সুরেন্সের ব্যবসায়িক সভা নরসিংদী শিবপুরে আব্দুল কাদির মোল্লার থার্মেক্স গ্রুপে জুট ব্যবসা নিয়ে সংঘর্ষ, আহত ৩ বাদল মোল্লা আটক মাধবদী ও বাবুরহাট দিয়ে ঢাকা-সিলেট মহাসড়কের ছয় ল্যানের দাবীতে মতবিনিময় সভা অনুষ্ঠিত

Ads

পরীক্ষা দিতে আসা ছাত্রলীগ নেত্রীকে আইনশৃঙ্খলা বাহিনীর সামনেই লাঞ্ছিত করলেন মহিলা দলের নেত্রীরা

রিপোর্টারের নাম / ৬৩ দেখা হয়েছে
সময় রবিবার, ২৭ অক্টোবর, ২০২৪

কেউ মারছেন, কেউ চুল টেনে ধরছেন, কেউ মুখ চেপে ধরছেন। এই অবস্থাতেই সম্প্রতি নিষিদ্ধ হওয়া সংগঠন ছাত্রলীগের এক নেত্রী ‘মুজিব তোমার স্মরণে, ভয় করি না মরণে’, ‘জয় বাংলা, জয় বঙ্গবন্ধু’ স্লোগান দেন।

এই নেত্রীকে আজ রোববার বিকেলে রাজশাহী সরকারি মহিলা কলেজের পরীক্ষাকেন্দ্র থেকে পুলিশ ও সেনাবাহিনী গিয়ে গ্রেপ্তার করে। এ সময় আইনশৃঙ্খলা বাহিনীর সদস্যদের সামনেই তাঁকে মারধর করেছেন মহিলা দলের দুই নেত্রী।

জান্নাতুল ফেরদৌস ওরফে পিয়া নামের এই ছাত্রলীগ নেত্রী রাজশাহী মহিলা কলেজে পরীক্ষা দিতে এসেছিলেন। তিনি রাজশাহী কলেজের ডিগ্রি পাস কোর্সের দ্বিতীয় বর্ষের শিক্ষার্থী। রাজশাহী মহানগর ছাত্রলীগের পরিবেশবিষয়ক সম্পাদক পদে আছেন। তাঁর বিরুদ্ধে গত ৭ সেপ্টেম্বর রাজশাহী কলেজের ইসলামের ইতিহাস (সম্মান) প্রথম বর্ষের শিক্ষার্থী রুহুল আমিন বাদী হয়ে বিস্ফোরক আইনে মামলা করেছিলেন।

নগরের বোয়ালিয়া থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) মো. মেহেদী মাসুদ প্রথম আলোকে বলেন, জান্নাতুল ফেরদৌস ওই মামলার ৫৮ নম্বর আসামি। তিনি রাজশাহী সরকারি মহিলা কলেজ কেন্দ্রে আজ পরীক্ষা দিতে এসেছিলেন। বিএনপির নেতা-কর্মীরা এ খবর পান। খবর পেয়ে পুলিশও ওই পরীক্ষাকেন্দ্রে যায়। পরীক্ষা শেষে তাঁকে ওই মামলার আসামি হিসেবে গ্রেপ্তার করা হয়। বিকেলেই তাঁকে আদালতে সোপর্দ করা হয়।


আপনার মতামত লিখুন :

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এই ক্যাটাগরির আরো খবর